Bisherige KreisjugendsprecherInnen

Unser Jugendforum besteht mittlerweile seit 2007 und hat sich voll und ganz bewährt.

Hier erfahrt Ihr, wer die Vorgänger unserer aktuellen KreisjugendsprecherInnen sind.

Bisherige KreisjugendsprecherInnen:

  • Jana Grimm (Buchen) - Kreisjugendsprecherin - 13.11.15 - 08.11.19
  • Brian Michel (Hardheim) - Kreisjugendsprecher - 13.11.15 - 08.11.19
  • Ferdinand Größler (Mosbach) - Kreisjugendsprecher - 13.11.15 - 20.10.2017
  • Dennis Meidel (Walldürn) - Kreisjugendsprecher - 09.11.2013 - 13.11.2015
  • Annabel Kuhrmann (Mosbach) - Kreisjugendsprecherin - 09.11.2013 - 13.11.2015
  • Robin Volk (Mosbach) - Kreisjugendsprecher - 09.11.2013 - 13.11.2015
  • Florian Scholl (Hainstadt) - Kreisjugendsprecher - 12.11.2011 - 09.11.2013
  • Schmitt, Timo (Seckach) - Kreisjugendsprecher - 13.11.2010 - 11.08.2011
  • Enzmann, Frank (Bödigheim) - stellv. Kreisjugendsprecher - 28.11.2009 - 12.11.2011
  • Stäudinger, Francine (Walldürn) - Kreisjugendsprecherin - 24.11.2007 - 23.07.2010
  • Nultsch, Dominik (Osterburken) - stellv. Kreisjugendsprecher 24.11.2007 - 28.11.2009